hronika.info
Спорт

Очередное «Эль Классико» осталось за «Барселоной». Видео

Очередное «Эль Классико» осталось за «Барселоной». ВидеоКаталонская «Барселона» сделала серьезный шаг на пути к победе в чемпионате Испании – «блаугранас» на «Камп Ноу» минимально обыграли «Реал» и оторвались от столичного гранда уже на четыре очка.

«Эль Классико» не показало миру ничего нового – «Барселона» вновь в своем логове не отпустила «Реал» с очками, часто в центре внимания находился главный рефери матча Матеу Лаос, команды много и ярко атаковали, а также не забывали подогревать атмосферу грубой игрой.

«Барселона» подтвердила свою превосходную форму – по большому счету, «Реал» не заслужил минимального поражения, ведь во втором тайме у хозяев было предостаточно моментов для досрочного убийства интриги.

В первом тайме на гол Матье ответил Роналду – «Реал» порой лучшей атаковал, однако после перерыва ситуация изменилась. «Барселона» повысила надежность своей обороны, «Реал» же стал регулярно проваливаться – Суарес на 56-й минуте вывел каталонцев вперед, позже отличные моменты упустили Альба, Неймар и Месси.

Барселона — Реал 2:1
Голы: Матье, 19, Суарес, 56 — Роналду, 31

Барселона: Браво, Алвес, Пике, Матье, Альба, Маскерано, Ракитич (Бускетс, 76), Иньеста (Хави, 80), Месси, Суарес, Неймар (Рафинья, 85)
Реал: Касильяс, Карвахаль, Пепе (Варан, 73), Рамос, Марсело, Кроос, Модрич (Л.Силва, 88), Иско (Хесе, 81), Бэйл, Роналду, Бензема

Предупреждения: Суарес, Альба, Маскерано, Иньеста, Алвес — Пепе, Роналду, Рамос, Карвахаль, Модрич, Иско

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер