hronika.info
Спорт

«Рома» по-прежнему заинтересована в Ярмоленко

«Рома» по-прежнему заинтересована в ЯрмоленкоВице-чемпион Италии «Рома» все еще настроена летом побороться за лидера «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко – римляне рассчитывают на скидку со стороны киевского гранда.

«Динамо» хочет заработать на продаже украинца как минимум 22 миллиона евро, но «Рома» не готова на такие траты. «Волки» предполагают в переговорах с Игорем Суркисом найти общий знаменатель.

У «Ромы» в борьбе за Ярмоленко есть ряд серьезных конкурентов из Англии – на данный момент фаворитом в гонке за результативным вингером считается «Ливерпуль», который по информации британской прессы готов предложить «Динамо» 19,5 миллионов фунтов.

Предполагается, что такая сумма устроит киевлян, поскольку действующий контракт Ярмоленко с «Динамо» истекает летом 2016 года, а лучшего момента для продажи футболиста уже может и не быть.

Кроме «Ливерпуля» заинтересованы в подписании Ярмоленко «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Вест Хэм» и «Ньюкасл». Кроме того, украинец находится в списках желаемых трансферов «Милана», «Фиорентины» и дортмундской «Боруссии».

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер