hronika.info
Спорт

Роналду накажут за фривольные телодвижения

Роналду накажут за фривольные телодвиженияЗвезду современного футбола Криштиану Роналду могут оштрафовать за то, что он во время матча интересным образом поправил на себе форму.

Профессиональная футбольная лига (LFP) Испании рассмотрит возможность наказания нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду за прикосновения к собственным гениталиям во время матча с каталонской «Барселоной» в чемпионате страны. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.

По словам Тебаса, если связанные с гениталиями жесты Роналду были обращены к главному арбитру матча Матеу Лаосу, то речь может идти о дисквалификации португальского футболиста. «Вне сомнений, мы будем изучать видео эпизода», — сказал глава лиги.

Согласно данным издания, камеры на стадионе «Камп Ноу» зафиксировали десять эпизодов, когда нападающий «Реала» касался своих гениталий. В LFP допускают, что это могло быть следствием каких-либо проблем со здоровьем.

Читайте также: Криштиану Роналду дисквалифицировали на три матча

Прошедший 22 марта матч «Барселона» — «Реал» завершился победой каталонцев со счетом 2:1. Сам Роналду отметился забитым мячом.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU