hronika.info
Спорт

Милевский отдаляется от «Ливорно»

Милевский отдаляется от «Ливорно»Бывший капитан киевского «Динамо» Артем Милевский по-прежнему не может решить вопрос со своим дальнейшим трудоустройством. Эпопея с переходом Милевского в «Ливорно» явно затянулась, более того, все идет к тому, что итальянцы откажутся от сотрудничества с Милевским, поскольку вчера стало известно о покупке форварда Самуэле Лонго.

Стоит понимать, что теперь вакантная позиция форварда в стане «Коммунистов» заполнена, поэтому клуб Альдо Спинелли наверняка свернет все переговоры с представителями Милевского, которому предстоит найти для себя новый вариант продолжения карьеры.

Повод для размышлений добавила сестра Артема Милевского, написавшая в социальной сети под совместной фотографией с игроком сборной Украины, что вскоре они будут чаще видеться. Поскольку сестра Милевского живет в Минске, то невольно возникает вариант с местным «Динамо», которое и ранее интересовалось в услугах украинца.

Добавим, что рядом с фамилией Милевского в прессе в последнее время часто фигурировали английский «Вест Хэм» и римский «Лацио», которым украинец якобы отказал ради перехода в «Ливорно».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU