hronika.info
Спорт

«ПСЖ» вступает в борьбу за Ярмоленко

«ПСЖ» вступает в борьбу за ЯрмоленкоЧемпион Франции «ПСЖ» настроен летом побороться за полузащитника столичного «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко, который после успешного сезона вряд ли останется в родной команде.

Об интересе «ПСЖ» к Ярмоленко сообщил агент ФИФА Антон Астафьев, заявивший, что представители «ПСЖ» уже провели предварительные переговоры по трансферу украинского полузащитника.

«Уверен, что Ярмоленко на правильном пути и тот футбол, который он показывает на протяжении нескольких последних лет и, особенно, в этом сезоне, заслуживает уважения и внимания мировых топ клубов. У нас уже состоялись некоторые переговоры по полузащитнику киевского «Динамо» с парижанами, а также несколькими другими клубами. Я думаю, что в ближайшее время наступит ясность в этом вопросе», — резюмировал Астафьев.

Парижанам хватает конкурентов в борьбе за 25-летнего воспитанника «Динамо». По информации зарубежной прессы на данный момент главным фаворитом в гонке за Ярмоленко считается английский «Ливерпуль» — мерсисайдцы готовы предложить киевлянам 19,5 миллиона фунтов, что может стать рекордом в истории украинского гранда.

Также Ярмоленко находится на радаре у скаутов «Ромы», «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Милана», дортмундской «Боруссии» и «Фиорентины».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU