F1H2O: Кубок Президента Украины выиграл Семи Селио. Фото

F1H2O: Кубок Президента Украины выиграл Семи Селио. ФотоВ рамках Чемпионата мира по водному виду спорта — F1H2O, который проходит в городе Вышгород, недалеко от Киева, состоялся розыгрыш Кубка Президента Украины.

Пилоты боролись за победу практически в равном противоборстве, обгоняя друг друга на крутых виражах буквально на доли секунды.

Спортсмены показали поистине зрелищную гонку, которая проходила под бурные овации многочисленных зрителей.

Вырвать победу у соперников удалось Семи Селио, который выступает за Италию. На вторую ступеньку пьедестала поднялся пилот команды Абу-Даби Тани аль Камзи. Третье место занял Йоханес Андерсен с команды Швеции.

Награды вручили победителям глава Киевской областной госадминистрации Анатолий Присяжнюк, главный промоутер F1H2O Николо де Сан Жермано, вице-президент компании Idea Marketing SA Лавиния Каваллеро.

На радостях спортсмены облились сами и облили присутствующих шампанским, а зрители поспешили сделать с победителями фото на память.

Фото автора.

F1H2O: Кубок Президента Украины выиграл Семи Селио. ФотоF1H2O: Кубок Президента Украины выиграл Семи Селио. ФотоF1H2O: Кубок Президента Украины выиграл Семи Селио. Фото

Источник: Хроника.инфо