hronika.info
Спорт

Испания – Украина 1:0. Видеообзор матча+комментарии тренеров

Испания – Украина 1:0. Видеообзор матча+комментарии тренеровНакануне сборная Украины потерпела свое второе поражение в отборочном цикле на Евро-2016 – показав добротный футбол, «сине-желтые» не воспользовались своими моментами, так и не сумев отыграть пропущенный в первом тайме гол от Альваро Мораты.

Испания переиграла Украину практически по всем статистическим показателям, но при этом нельзя сказать, что у Андрея Пятова было больше работы, чем у Икера Касильяса, которому трижды пришлось выручать свою команду после ударов Руслана Ротаня, не реализовавшего ни один из четырех своих моментов.

Висенте Дель Боске (Испания): «Надо признать, что Украина лучше играла во второй части, создав очень много опасных моментов. Нельзя сказать, чтобы Касильяс в одиночку вытянул результат, однако он привычно был лучшим. Признаться, мы думали, что украинцы сыграют более мощно. Игра гостей произвела на нас впечатление, однако у нас могло быть больше проблем».

Михаил Фоменко (Украина): «Претензий к ребятам у меня нет. Они выполнили на поле то, что от них требовалось. Но, к сожалению, не реализовали моменты, которые создали, и проиграли. Программа, подготовленная на этот матч, была выполнена. Претензий к игрокам у меня нет ни по уровню самоотдачи, ни относительно реализации тактических схем на поле».

Рекомендуем прочитать

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Битва титанов в супертяжёлом весе: Фьюри vs Усик переносится из-за травмы, но бой не отменен!

OSHU

Российские олимпийцы переехали в США, теперь они в розыске в России

OSHU

1 комментарий

Ржевский 29.03.2015 в 18:10

Тактическое поражение Фоменко и недопустимая ошибка Пятова при выходе из ворот . Да и Гармаш далеко не игрок основы даже в Динамо , что о сборной то говорить.

[quote=Ржевский]Тактическое поражение Фоменко и недопустимая ошибка Пятова при выходе из ворот . Да и Гармаш далеко не игрок основы даже в Динамо , что о сборной то говорить.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.