hronika.info
Спорт

Украинский клуб Премьер-лиги ищет футболистов по объявлению

Украинский клуб Премьер-лиги ищет футболистов по объявлениюОригинальное решение привлечь молодых украинских футболистов приняла луцкая «Волынь». Сегодня на официальном сайте команды Премьер-лиги Украины появилось объявление о скором просмотре, на который приглашаются все желающие молодые футболисты возрастов до 25 лет.

«Футбольный клуб «Волынь» приглашает футболистов с характером и амбициями продолжить карьеру в Премьер-лиге. Мы приглашаем свободных агентов, а также игроков, в которых не сложились отношения с клубами и они стремятся реализовать себя и доказать собственную футбольную квалификацию», — гласит официальный сайт «Волыни».

Луцкий клуб, президентом и главным тренером которого является Виталий Кварцяный, организует просмотр с 29 июля по 1 августа. «Волынь» возьмет на себя все расходы по проживанию и питанию в Луцке. Других требований к кандидатам не выдвинуто, хотя «Волынь» давно славиться тем, что в команде выступают преимущественно игроки, чем рост составляет не менее 1 метра 90 сантиметров.

Отметим, что «Волынь» переживает серьезные финансовые трудности, поэтому в своей селекции прибегает к таким креативным вариантам поиска усиления.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU