hronika.info
Спорт

«Ливорно» дало Милевскому срок до среды

«Ливорно» дало Милевскому срок до средыПрезидент итальянского «Ливорно» Альдо Спинелли все еще не исключает возможности подписать бывшего капитана киевского «Динамо» Артема Милевского. «Ливорно» недавно заполучило игрока в линию атаки, поэтому сейчас у «Коммунистов» необходимость в Милевском не такая большая, как была несколько недель назад.

Сейчас «Ливорно» не собирается долго ждать окончательного урегулирования отношения Милевского с киевским «Динамо». Президент итальянского клуба Альдо Спинелли дал срок Милевскому до ближайшей среды – если украинец не сможет до этого времени определиться со своим будущем, то «Ливорно» закроет все переговоры с его представителями.

«Завтра и послезавтра — определяющие дни для будущего Милевского в Ливорно. Президент Динамо не хочет отпускать его, хотя мы перепробовали уже все возможные варианты. В том случае, если Артема не будет в клубе в среду, мы откажемся от него. У нас есть и другие варианты усиления атаки — Греко, Лонго и Дункан, например», — говорит Спинелли.

Ранее президент «Динамо» Игорь Суркис предъявлял претензии Милевскому, что тот игнорирует предложения «Лацио» и «Вест Хэма», которые в отличие от «Ливорно» готовы были заплатить за украинца определенную сумму компенсации за досрочное расторжение контракта.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU