hronika.info
Спорт

«Днепр» еще не решил, что делать со сбежавшим бразильцем

«Днепр» еще не решил, что делать со сбежавшим бразильцемВице-чемпион Украины «Днепр» несколько дней назад оказался в центре очередного скандала – бразильский защитник днепрян Эжидио уехал на родину и подписал контракт с «Палмейрасом», отыграв за «Днепр» всего два месяца.

Эжидио несколько дней сохранял молчание, но после перехода в «Палмейрас» дал интервью, в которым рассказал о причинах, которые побудили его сбежать из «Днепра».

«Оказавшись в Днепре, все было совсем не так. Они не выполняли своих обещаний. Я тратил деньги, которые заработал еще в Бразилии. Это был слишком плохой опыт. Я думал, он будет положительным, но все склонилось в отрицательную сторону. Жалею, что поехал в Украину», — сказал бразилец.

«Днепр» пока никак не отреагировал на побег своего футболиста, который обошелся клубу в 2,5 миллиона долларов. Генеральный директор клуба Андрей Стеценко еще не знает, как «Днепр» будет реагировать на ситуацию с Эжидио.

«Поскольку наши юристы выстраивают линию поведения клуба, поэтому не хотел бы давать комментарий по этому поводу. Уже потом будет ясно, как клуб будет защищать свою позицию в этом достаточно противоречивом вопросе», — резюмировал Стеценко.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU