hronika.info
Спорт

«Динамо» не получало предложений по Ярмоленко

«Динамо» не получало предложений по ЯрмоленкоСпортивный директор киевского «Динамо» Резо Чохонелидзе прокомментировал многочисленные слухи, связанные с вингером клуба Андрем Ярмоленко, которого в последнее время зарубежная пресса активно сватает в один из ведущих европейских национальных первенств.

«Пока мы ничего не получали, поэтому ничего и не рассматривается. Если что-то и будет, то в конце сезона. Во-первых, Ярмоленко стоит гораздо дороже. Во-вторых, сейчас нет смысла об этом говорить. Мы должны добиться поставленных задач, а потом уже президент клуба решит», — сказал Чохонелидзе.

Предполагается, что главным фаворитом на Андрея Ярмоленко является чемпион Франции «ПСЖ» — парижане готовы выложить за лидера «Динамо» и сборной Украины 25 миллионов евро. Кроме того, «ПСЖ» планирует летом продать Эсекьеля Лавецци, который выступает на той же позиции, что и Ярмоленко.

Напомним, помимо «ПСЖ» интерес к Андрею Ярмоленко приписывают «Роме» и «Ливерпулю». Если Ярмоленко продолжит блистать в Лиге Европы, то вполне возможно, что список претендентов на 25-летнего полузащитника пополниться еще рядом европейских грандов.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU