hronika.info
Спорт

«Валенсия» включается в борьбу за Ярмоленко

«Валенсия» включается в борьбу за ЯрмоленкоРезультативная и яркая игра Андрея Ярмоленко продолжает будоражить скаутов европейских клубов – очередным претендентом на вингера «Динамо» и сборной Украины стала испанская «Валенсия», занимающая третье место в Примере.

Новый владелец «Валенсии» Питер Лим в случае попадания левантийцев в Лигу Чемпионов готов инвестировать серьезную сумму на летнее усиление. Лим рассчитывает заманить Ярмоленко за счет внушительной цифры в личном контракте.

«Валенсии» придется выложить за лидера «Динамо» около 20-25 миллионов евро. Впрочем, накануне генеральный директор «бело-синих» Резо Чохонелидзе заявил, что украинец стоит гораздо дороже, но не стоит забывать, что Ярмоленко через год становится свободным агентом, поэтому у «Динамо» остается не так много времени для продажи своего ключевого игрока.

Агент Андрея Ярмоленко Мино Райола уже провел предварительные переговоры с представителями «Челси» и «Ливерпуля», а теперь в борьбу за 25-летнего украинца включается и «Валенсия», готовая перехватить Ярмоленко за счет высокой зарплаты.

Нельзя сбрасывать со счетов и чемпиона Франции «ПСЖ» — у парижан отличные связи с Райолой и желание подписать нового футболиста на правый фланг атаки.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU