hronika.info
Спорт

Милевский продолжит карьеру в Сербии?

Милевский продолжит карьеру в Сербии?Вчера президент «Ливорно» Альдо Спинелли официально отказался от услуг Артема Милевского, что заставило представителей бывшего капитана киевского «Динамо» снова изучить потенциальные предложения для своего клиента.

Одним из вариантов для Милевского является переход в стан «Црвеной Звезды». Вице-чемпионы Сербии, по информации местных СМИ, уже начали переговоры с Милевским, который не намерен идти на существенное понижение своей зарплаты. В Киеве Милевский зарабатывал около двух миллионов евро.

Отметим, что «Црвена Звезда» в отличие от «Ливорно» готова заплатить киевскому «Динамо» небольшую компенсацию за досрочное расторжение контракта. У сербов налажен хороший контакт с боссами «бело-синих», ведь недавно «Динамо» отправило на родину полузащитника Милоша Нинковича, к которому вскоре может присоединиться Милевский.

«Црвена Звезда» выступает в квалификации Лиге Европы – в матчах третьего раунда сербы за выход в плей-офф поспорят с финалистами Кубка Украины одесским «Черноморцем».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU