hronika.info
Спорт

Деревянченко и Хитров одержали очередные победы на профи-ринге. Видео

	Деревянченко и Хитров одержали очередные победы на профи-ринге. ВидеоПерспективные украинские боксеры Сергей Деревянченко и Евгений Хитров продолжили свои победные серии на профессиональном ринге и сделали еще один шаг в направление к чемпионским поединкам.

Деревянченко (10-0, 9 КО) уверенно прошел мексиканца Алана Кампу, нанеся тому второе поражение в профессионалах. Украинец на пути к своей пятой победе дважды отправлял соперника в нокдаун, а бой был завершен в четвертом раунде, когда стало понятно, что Кампа уже не способен отвечать на многочисленные атаки Деревянченко.

Гораздо сложнее далась очередная победа Евгению Хитрову (10-0, 9 КО) – украинский средневес впервые в своей карьере не сумел нокаутировать соперника и прошел полную дистанцию боя. Хитров в восьмираундовом бою по очкам одолел американца Аарона Коули.

Хитров было непросто боксировать с левшой, но украинец уверенно перебоксировал Коули по очкам, оформив для того первое поражение на профессиональном ринге. Судьи отдали Хитрову победу единогласным решением — 79:73, 79:73 и 78:74.

Свой шестой бой должен был провести и серебряный призер лондонской Олимпиады Александр Гвоздик, однако соперник украинца Роуланд Брайант не вышел на ринг из-за травмы.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер