hronika.info
Спорт

Долгополов и Стаховский сыграют в Монте-Карло, Свитолину ждет Богота

Долгополов и Стаховский сыграют в Монте-Карло, Свитолину ждет БоготаВедущие украинские теннисисты завтра стартуют на крупных международных турнирах – Сергей Стаховский и Александр Долгополов поборются на «Мастерсе» в Монте-Карло, а Элина Свитолина возглавила посев в Боготе (Колумбия).

Стаховский в первом раунде грунтового турнира с общим призовым фондом $3.623.304 сыграет с испанцем Пабло Каррено-Бустой, а в случае победы первую ракетку Украины ждет седьмой сеянный Томаш Бердыха.

Долгополов в Монте-Карло стартует матчем с хорватом Борной Чоричей, затем Александр может встретиться с Гаэлем Монфисом, а в третьем раунде потенциальным соперником Долгополова является Роджер Федерер.

Год назад Стаховский в Монте-Карло не играл, а Долгополов во втором круге в двух партиях уступил испанцу Гильермо Гарсии-Лопесу.

Элина Свитолина впервые в своей карьере получила первый номер посева на турнире серии WTA – харьковчанка является самой рейтинговой теннисисткой на грунтовых соревнованиях с общим призовым фондом 250 тысяч долларов. В первом раунде Свитолину ждет 18-летняя американка Луиза Чирико.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU