«Бавария» и «Манчестер Сити» вышли в финал «Audi Cup». Видео

«Бавария» и «Манчестер Сити» вышли в финал «Audi Cup». ВидеоНа домашнем стадионе «Баварии» «Альянц Арене» вчера прошли полуфинальные встречи товарищеского предсезонного турнира «Audi Cup», в котором принимают участие «Бавария», «Манчестер Сити», «Милан» и бразильский «Сан-Паулу». Жребий в полуфинале свел «Манчестер Сити» и «Милан», а другую пару составили «Бавария» и «Сан-Паулу».

Матч между «Манчестер Сити» и «Миланом» стал торжеством атаки и провалом обороны обеих команд. В невероятном первом тайме команды забили на двоих восемь мячей, причем к 36-й минуте «Манчестер Сити» вел со счетом 5:0. «Милан» не сдался, ухитрившись за пять минут отыграть три из пяти пропущенных мячей.

После перерыва команды сбавили обороты, решив, что и восьми мячей вполне достаточно. У «Манчестер Сити» первый тайм отыграл экс-хавбек «Шахтера» Фернандиньо, а также дебютировал лидер сборной Черногории Стеван Йоветич, отдавший две голевых передачи.

«Манчестер Сити» – «Милан»– 5:3 (5:3)
Голы: Сильва, 4 (1:0). Ричардс, 19 (2:0). Коларов, 21 (3:0). Джеко, 33 (4:0). Джеко, 35 (5:0). Эль-Шаарави, 37 (5:1). Эль-Шаарави, 39 (5:2). Петанья, 42 (5:3).

Во втором полуфинале сомневаться в превосходстве «Баварии» не приходилось, что мюнхенцы и доказали, забив бразильцам два гола после перерыва. Интересный момент произошел на 88-й минуте – легендарный голкипер «Сан-Паулу» Рожерио Сени не смог переиграть своего коллегу Мануэля Нойера с одиннадцатиметрового удара.

«Бавария» – «Сан Паулу» – 2:0 (0:0)
Голы: Манджукич, 55. Вайзер, 86.

Добавим, что сегодня между собой сыграют «Манчестер Сити» и «Бавария», а в матче за третье место сойдутся «Сан-Паулу» и «Милан».