hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: анонс матчей среды (15.04.2015)

Лига Чемпионов: анонс матчей среды (15.04.2015)Вслед за Мадридом и Турином эстафету четвертьфиналов Лиги Чемпионов принимают Порту и Париж – «Бавария» гостит в Португалии, а «ПСЖ» готовится дать бой «Барселона».

«Порту» — «Бавария»:

«Бавария» — безоговорочный фаворит пары, хоть и у Хосепа Гвардиолы огромные кадровые проблемы. Пропускают как минимум первый матч с «Порту» Швайнштайгер, Роббен, Рибери, Алаба, Бенатья, Хави Мартинес, а ведь каждый из этих футболистов вхож в основу клуба. Тем не менее, кадровый резерв мюнхенцев позволяет практически безболезненно восполнить потери.

Проблемой для «Баварии» может стать слишком короткая скамейка запасных – сейчас у Гвардиолы практически нет ресурсов для усиления по ходу игры, чем и попытается воспользоваться «Порту». Главными козырями португальцев является домашняя поддержка, хорошая форма Браими и Данило, а также возвращение из лазарета Джексона Мартинеса

Предварительные составы:

Порту: Фабиано — Данило, Майкон, Мартинс Инди, Алекс Сандро — Эррера, Каземиро, Эвандро — Браими, Абубакар, Торрес
Бавария: Нойер — Рафинья, Боатенг, Данте, Бернат — Хаби Алонсо, Лам, Тьяго Алькантара — Гетце — Левандовски, Мюллер

Трансляция: «Футбол 2», 21:45

Прогноз: 1:3

«ПСЖ» — «Барселона»:

Ситуацию Гвардиолы прекрасно понимает и главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан – в первом матче с «Барселоной» не сыграют дисквалифицированные Ибрагимович, Веррати и Орье, а Мотта еще не залечил свою травму. Есть у «ПСЖ» и хорошие вести – восстановление Давида Луиса после повреждения задней поверхности бедра прошло ускоренным темпом, сегодня бразилец готов выйти на поле. «Барселоне» на «Парк де Пренс» не поможет дисквалифицированные Дани Алвес, место которого в стартовом составе наверняка займет Адриано.

Не стоит забывать, что в этом сезоне «ПСЖ» и «Барселона» уже играли на стадии группового этапа – в Париже выиграли хозяева (3:2), на «Камп Ноу»
«Барселона» взяла реванш (3:1).

Предварительные составы:

ПСЖ: Сиригу — ван дер Виль, Тиаго Силва, Маркиньос, Максвелл — Давид Луис, Кабайе, Матуиди — Пасторе, Кавани, Лавесси
Барселона: тер Штеген — Адриано, Пике, Матье, Хорди Альба — Бускетс, Ракитич, Иньеста — Месси, Суарес, Неймар

Трансляция: «Футбол 1», 21:45

Прогноз: 1:1

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU