hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Барселона» одной ногой в полуфинале

Лига Чемпионов: «Барселона» одной ногой в полуфинале«ПСЖ» впервые с 2006 года проигрывает в еврокубках на своем поле и практически лишается шансов на выход в полуфинал Лиги Чемпионов – «Барселона», как и в матче с «Манчестер Сити», мощно отыграла на выезде и с хорошим запасом подходит к домашней игре.

Первый момент в матче организовал Месси, попавший в штангу, а счет в первом тайме после провала ван дер Виля открыл Неймар, воспользовавшийся удобной передачей Месси. «ПСЖ» очень слабо отыграл первый тайм, практически не угрожая владениям тер Штегена.

В дебюте второго тайма парижане активизировались, но до по-настоящему голевых моментов дело не доходило. Успокоить хозяев удалось Суаресу – уругваец дважды убирал со своего пути Давида Луиса и дважды переигрывал Сиригу.

Последнее слово осталось за «ПСЖ» — удар ван дер Виля удачно для хозяев подкорректировал Матье. Парижанам нужно забивать три мяча на «Камп Ноу» — в связи с этим возвращение Ибрагимовича после дисквалификации очень кстати для Лорана Блана.

ПСЖ — Барселона 1:3
Голы: ван дер Виль, 82 — Неймар, 18, Суарес, 67, 79

ПСЖ: Сиригу — ван дер Виль, Маркиньос, Тиаго Силва (Давид Луис, 21), Максвелл — Рабио (Лукас, 65), Кабайе, Матуиди — Пасторе, Кавани, Лавесси
Барселона: тер Штеген — Монтойя (Адриано, 81), Пике, Маскерано, Альба — Ракитич (Матье, 74), Бускетс, Иньеста (Хави, 53) — Месси, Суарес, Неймар

Предупреждения: Кабайе — Пике, Месси

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер