hronika.info
Спорт

Переход Бэйла в «Реал» может стать катализатором ухода Роналду

Переход Бэйла в «Реал» может стать катализатором ухода РоналдуСегодня популярная испанская газета «AS» посредством своего официального сайта сообщила, что мадридский «Реал» согласился выплатить 120 миллионов евро за валлийского хавбека «Тоттенхэма» Гарета Бэйла. В сделку по самому крупному трансферу в истории футбола могут войти Фабиу Коэнтрау, Анхель Ди Мария или Альваро Мората, поскольку тренер «Шпор» Андре Виллаш-Боаш выразил заинтересованность в этих игроках.

В то же время потенциальный приход в «Реал» Гарета Бэйла может оказать существенное влияние на судьбу в команде португальца Криштиану Роналду. Экс-президент «Реала» Висенте Кальдерон убежден, что Роналду не может найти общего языка с боссом «галактикос» Флорентино Пересом, который не хочет повышать зарплату лучшему бомбардиру клуба.

«Роналду хочет зарабатывать порядка 20 миллионов евро за сезон, но «Реал» не может себе позволить дать ему такую зарплату. Однако, с другой стороны, мадридцы могут потратить 100 миллионов на Бэйла. Роналду не понимает подобного поведения руководства клуба. Думаю, Перес больше всего на свете боится того, что Криштиану уйдет из «Реала». Для команды это станет настоящей катастрофой», — говорит Кальдерон.

Недавно Роналду отклонил предложение «ПСЖ», которое готово было предоставить португальцу контракт на пять лет с заработной платой в 18 миллионов евро. Основными претендентами на Роналду остаются «ПСЖ», «Монако», «Анжи», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU