hronika.info
Спорт

Как минимум пять теннисистов представят Украину на «Ролан Гаррос»

Как минимум пять теннисистов представят Украину на «Ролан Гаррос»Официальный сайт грунтового турнира серии Большого шлема «Ролан Гаррос» обнародовал список заявочных листов в мужском и женском одиночных разрядах – в основную сетку второго в сезоне мэйнджора попали пять теннисистов из Украины.

У мужчин в основной сетке выступят два сильнейших теннисиста страны – Сергей Стаховский (51-я ракетка мира) и Александр Долгополов (71). Через сито квалификации имеют шансы пробиться в первый раунд «Ролан Гаррос» Илья Марченко (132) и Денис Молчанов (192).

В женском одиночном разряде Украину представят сразу три теннисистки – Элина Свитолина (27) впервые в своей карьере попадает в посев «Ролан Гаррос». Также место в первом раунде за счет рейтинга себе гарантировали Леся Цуренко (56) и Екатерина Козлова (103), которая впервые в карьере сыграет в основной сетке парижского турнира.

В квалификации «Ролан Гаррос» могут выступить Марина Заневская (121), Екатерина Бондаренко (150), Юлия Бейгельзимер (153), Людмила Киченок (197), Анастасия Васильева (202), Надежда Киченок (232), Ольга Савчук (265).

Открытый чемпионат Франции-2015 стартует в Париже 25-го мая.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU