hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «ПСЖ» повторно уступил «Барселоне»

Лига Чемпионов: «ПСЖ» повторно уступил «Барселоне»«Барселона» еще в Париже превратила ответный матч в формальность, а на «Камп Ноу» каталонцы повторно показали «ПСЖ», что на данный момент команды находятся в разной весовой категории.

Если во Франции блистал Луис Суарес, то ответная игра стала бенефисом Неймара, оформившего дубль. Особо эффектным стал первый мяч бразильца – Иньеста, обыграв нескольких соперников, протянул мяч и выдал идеальную передачу на Неймара, который на вираже обыграл Сиригу и катнул «круглого» в пустые ворота.

Парижанам во втором тайме нужно было забивать четыре мяча, но команда Лорана Блана в этот вечер огорчить тер Штегена так и не смогла. Можно вспомнить удары Веррати и Ибрагимовича, а также попытку Кавани поразить ворота из пределов вратарской.

«Барселона» уверенно шагает в полуфинал и ждет результатов сегодняшних матче в Мадриде и Монако.

Барселона – ПСЖ 2:0 (первый матч – 3:1)
Голы: Неймар, 14, 34

Барселона: тер Штеген, Пике, Маскерано, Альба, Дани Алвес, Бускетс (Серхи Роберто, 55), Ракитич, Иньеста (Хави, 46), Суарес (Педро, 75), Месси, Неймар
ПСЖ: Сиригу, Маркиньос, Максвелл, ван дер Виль, Давид Луис, Кабайе (Лукас, 66), Матуиди (Рабио, 80), Верратти, Пасторе, Кавани (Лавесси, 80), Ибрахимович

Предупреждение: Давид Луис

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU