hronika.info
Спорт

Игрок сборной России Игорь Денисов с позором покидает «Анжи»

Игрок сборной России Игорь Денисов с позором покидает «Анжи»Хавбек сборной России Игорь Денисов лишь несколько недель назад за 15 миллионов евро перешел из питерского «Зенита» в махачкалинский «Анжи», однако в новом клубе успел устроить скандал. Денисов, прославившийся год назад во время забастовки, связанной с высокой зарплатой новичка «Зенита» Халка, в этот раз рассорился со многими своими новыми одноклубниками во главе с капитаном «Анжи» Самуэлем Это\’О.

Руководство махачкалинцев официально не комментирует конфликтную ситуацию в стане «Анжи», однако российская пресса убеждена, что Денисов больше не является игроком команды. Во вчерашнем матче «Анжи» против «Ростова» Денисов отсутствовал на поле из-за травмы, но в кулуарах поговаривают, что игрок сборной России был исключен от участия в матче из-за своих дисциплинарных нарушений.

Известный российский футбольный комментатор Георгий Черданцев убежден, что конфликт на тренировке «Анжи» возник из-за колкостей Денисова в адрес экс-полузащитника «Реала» Лассана Диарра. За африканца вступился Это\’О, а Денисов оскорбил не только своих одноклубников, но и главного тренера «Анжи» Рене Мелестена, который пытался урегулировать конфликтную ситуацию.

Ожидается, что вскоре «Анжи» обнародует официальное сообщение о судьбе в команде Игоря Денисова, который имеет четырехлетний контракт с махачкалинцами.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU