hronika.info
Спорт

«Украинские атаманы» не попали в плей-офф WSB

«Украинские атаманы» не попали в плей-офф WSBПроиграв в заключительном матче группового этапа сборной Кубе, «Украинские Атаманы» впервые в истории своих выступлений во Всемирной серии бокса не смогли пробиться в четвертьфинал.

Последний поединок сезона выдался провальным для «Атаманов» — кубинцы выиграли все пять боев, лишь в одном украинский боксер не проиграл единогласным решением судей.

В категории до 52 кг Йосбани Веитиа Сото единогласным решением (49:46, 50:45, 49:46) победил Азата Усеналиева. В категории до 60 кг Лозаро Альварес Эстрада не оставил никаких шансов Виктору Славинскому (50:45, 49:46, 50:45), а Олег Зубенко не смог взять ни одного раунда в бою с Рониэлем Иглесиасом Сотолонго.

В категории до 81 кг Хулио Пераза Ла Круз разгромил Александра Хижняка (50:45, 50:45, 50:45), а лучшим в этот вечер среди «Атаманов» стал Игорь Шевадзуцкий, которому не удалось дожать Лениера Перо Джустиза (47:48, 48:47, 48:47).

Спасти «Украинских Атаманов» от вылета из пятого сезона WSB могли «Британские львиные сердца», но англичане со счетом 4:1 проиграли «Мексиканским Воинам», которые на одно очко обошли «Атаманов» и заняли третье место в группе А.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU