hronika.info
Спорт

Василий Ломаченко досрочно прошел Родригеса

Василий Ломаченко досрочно прошел РодригесаЧемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Василий Ломаченко уверенно защитил свой пояс – в Лас-Вегасе в андекарте боя Мейвезер-Паккьяо двукратный олимпийский чемпион в девятом раунде нокаутировал Гамалиера Родригеса.

Стартовые раунды ушли на разведку, постепенно Ломаченко стал наращивать скорость и стал все чаще тревожить голову и корпус Родригес. Пуэрториканец отвечал многочисленными грязными приемами – пробивал ниже пояса и не гнушался откровенно держать руки украинца. Рефери в ринге не стал закрывать глаза на грубость претендента и по ходу боя дважды снял очки с Родригеса.

С каждым раундом преимущество Ломаченко нарастало, Василий стал активно обрабатывать оба этажа, что дало результат в седьмом раунде. После серии точных ударов по корпусу Родригес присел на колено. Для пуэрториканца все было закончено в девятом раунде – приняв на себя огромное количество ударов, Гамалиер решил не продолжать бой.

О своих дальнейших планах чемпион мира заявил еще до боя, будучи максимально уверен в своем преимуществе над Родригесом – Василий Ломаченко в своем следующем бою рассчитывает встретится с одним из обладателей пояса в своей весовой категории.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU