hronika.info
Спорт

«Рома» вновь претендует на Коноплянку

«Рома» вновь претендует на КоноплянкуВице-чемпион Италии «Рома» снова вернулся к варианту с подписанием украинского полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки, который через месяц становится свободным агентом и определяется с дальнейшим местом продолжения карьеры.

«Рома» минувшей зимой уже пыталась заполучить Коноплянку, но итальянцы не смогли удовлетворить финансовые запросы «Днепра» и были вынуждены отступить. Сейчас платить за украинца «Волкам» не придется – «Роме» осталось убедить Коноплянку привлекательными условиями личного контракта.

Итальянское издание «Corriere dello sport» утверждает, что «Рома» будет бороться за Коноплянку только в том случае, если клуб пробьется в Лигу Чемпионов. За три тура до конца сезона команда Руди Гарсии занимает второе место, опережая на одно очко «Лацио» и на четыре пункта «Наполи».

У «Ромы» предостаточно конкурентов в борьбе за Евгения Коноплянку – 25-летним украинцем, согласно данным «Трансфермаркета», интересуются «Эвертон», «Боруссия» М, «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Вест Хэм», «Интер», «Монако», «Шальке», «ПСЖ», «Ливерпуль», «Фиорентина», «Боруссия» Д, «Байер» и «Вольфсбург».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU