hronika.info
Спорт

Украинский нападающий может перейти в «Фенербахче»

Украинский нападающий может перейти в «Фенербахче»Форвард «Днепра» и сборной Украины Евгений Селезнев попал в поле зрения скаутов «Фенербахче» — турецкий гранд может подписать 29-летнего нападающего в ближайшее летнее трансферное окно.

Посоветовал «Фенербахче» купить Селезнева главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу, под руководством которого Евгений в составе «горняков» отыграл свыше 50 матчей.

«Скажу так: эти разговоры имеют под собой почву, интерес со стороны турецкого клуба действительно есть. Но дальше развивать эту тему пока не буду: сейчас все мысли направлены на игру с Наполи. Позже будет видно», — говорит Селезнев.

Турецкие СМИ утверждают, что представители «Фенербахче» побывали на недавнем матче «Наполи» — «Днепр». Селезнев вышел на поле в конце матча и уже через несколько секунд сравнял счет. Сообщается, что турки отправились на переговоры по трансферу Селезнева, за которого «Днепр» несколько лет назад заплатил около пяти миллионов евро.

Евгений Селезнев является воспитанником «Шахтера» — в чемпионате Украины Селезнев выступал за «Арсенал», «Шахтер» и «Днепр». Нападающий является одним из четырех игроков в истории украинского первенства, забившего свыше ста голов.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU