hronika.info
Спорт

Сегодня «Реал» и «Ювентус» определят второго финалиста Лиги Чемпионов

Сегодня «Реал» и «Ювентус» определят второго финалиста Лиги ЧемпионовНа «Сантьяго Бернабеу» вечером стартует второй полуфинальный поединок Лиги Чемпионов – «Ювентус» при счете 2:1 в свою пользу приехал в гости к действующему победителю турнира «Реалу».

Чемпион Италии сумел огорчить Роналду и компанию в Турине, но гостевой мяч оставляет «Реал» фаворитом пары. Сегодня оба клуба смогут выставить практически оптимальные составы – у «Реала» в основу возвращается Бензема, а Массимилиано Аллегри может рассчитывать на Погба.

Нетрудно догадаться, по какому сценарию будет проходить ответный матч – «Реал» с первых минут пойдет в атаку в надежде забить быстрый мяч, если хозяевам удастся в дебюте игры распечатать ворота Буффона, то «Ювентусу» придется отказаться от своей оборонительной тактики и перейти к атакующему варианту.

«Реал» постарается не ограничиться одним забитым мячом и продолжит активно атаковать. Чем дольше «Ювентус» сохранит свои ворота в неприкосновенности, тем больше шансов у итальянцев будет застать «Реал» врасплох на контратаке, благо оборона «Ювентус» в последних матчах выглядит очень неубедительно.

Предварительные составы:

Реал: Касильяс — Карвахаль, Рамос, Пепе, Марсело — Родригес, Кроос, Иско — Бэйл, Бензема, Роналду
Ювентус: Буффон — Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра — Погба, Пирло, Маркизио — Видаль — Мората, Тевес

Трансляция: «Футбол 1», 21:45

Прогноз: 2:0

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU