hronika.info
Спорт

Лига Европы: как «Днепр» прорывался в финал. Видео

Лига Европы: как «Днепр» прорывался в финал. ВидеоГол Евгения Селезнева принес «Днепру» путевку в финал Лиги Европы – команда Мирона Маркевича, не пропустив в плей-офф еврокубка в домашних матчах ни одного мяча, в Варшаве сыграет с испанской «Севильей».

«Днепр» снова отдал инициативу «Наполи» — итальянцы больше владели мячом (59 против 41%), нанесли больше ударов по воротам (17 против 10), подали больше угловых (10 против 3). И снова Евгений Селезнев реализовал свой моментов, а вот у звездных Игуаина и Хамшика так ничего и не получилось.

Мирон Маркевич («Днепр»): «Эмоций очень много, ведь все-таки мы в финале. Возможно, не все еще осознают, чего на самом деле мы добились. Тем более, было много скептиков и мнений, что у Днепра нет шансов. Но это придает еще больше удовольствия, ведь мы опровергли все критические мнения и прошли очень классную команду».

Рафаэль Бенитес («Наполи»): «Все понимали, что мы имеем дело с хорошо обученной командой, которая отменно играет в обороне и имеет свое оружие в атаке. Но многое сломал пропущенный гол, после чего мы так и не смогли реализовать свои моменты».

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер