hronika.info
Спорт

Свежие новости о трансферах топ-игроков

Свежие новости о трансферах топ-игроков Радамель Фалькао уже этим летом может оказаться в Манчестере. В последнее время СМИ все чаще сватали колумбийского голеадора в лондонский Челси или мадридский Реал. Но «Манчестер Юнайтед» предложил форварду более интересные условия, и сейчас именно «Красные Дьяволы» ближе всех к приобретению этого игрока. Приблизительная стоимость трансфера составляет 55 миллионов евро. К тому же, есть информация, что «манкунианцы» уже внесли часть оплаты, тем самым предотвращая переход Радамеля в другой клуб.

Видимо, Фрэнк Лэмпард все же покинет Челси в ближайшее трансферное окно. Срок контракта Лэмпарда истекает по окончанию этого сезона, и руководство клуба пока не предлагает одному из своих лидеров продолжить сотрудничество. В декабре у Фрэнка было несколько интересных предложений, в том числе от «Лос-Анджелес Гэлакси», но игрок отказался от перехода, надеясь на продолжение карьеры именно в Лондоне. И уже через два месяца футболист может оказаться в статусе свободного агента. Футбольный клуб «Наполи» уже высказал свой интерес к полузащитнику.

В случае, если «Реал Мадрид» все же достигнет соглашения с полузащитником Тоттенхэма, Гарретом Бэйлом, вингеру «сливочных», Анхелю Ди Марие, прийдется искать новое место работы. Об этом заявило руководство клуба. Сейчас в услугах аргентинского хава заинтересованы такие команды, как «Манчестер Юнайтед» и французский «ПСЖ».

Реал также заинтересован приобрести этим летом сразу двух нападающих «Манчестер Сити». Серхио Агуэро и Карлос Тевес вскоре могут перебраться в Мадрид. Но, если желание подписать Агуэро не обсуждается, то Тевес может оказаться в стане «бланкос» лишь в случае ухода одного из текущих форвардов мадридской команды, Игуаина или Бензема.

Российский полузащитник Андрей Аршавин заявил о намерении завершить карьеру по окончании этого сезона. 31-летний игрок не выдерживает конкуренции за борьбу в стартовом составе, и все реже появляется на футбольном поле. Представители игрока сказали, что Андрей останется в большом спорте, если получит достойное предложение, но таковых пока не поступало.

Рекомендуем прочитать

Американский футбол покоряет Бразилию: болельщики готовятся к празднику

OSHU

Олимпиада в Париже: россияне и белорусы получат шанс участия, но с условием

OSHU

Игры Британского Содружества: конец эпохи?

OSHU