hronika.info
Спорт

Селезнев вновь может вернуться в «Шахтер»

Селезнев вновь может вернуться в «Шахтер»Нападающий «Днепра» и сборной Украины Евгений Селезнев в третий раз может вернуться в «Шахтер» — главный тренер «горняков» Мирча Луческу хочет вернуть в команду украинского форварда.

Селезнев впечатлил Луческу своей игрой в полуфинальных поединках Лиги Европы против «Наполи» — 28-летний украинец забил в обоих матчах и помог «Днепр» пробиться в финал еврокубка.

Луческу видит в Селезневе замену для Луиса Адриано, который зимой может стать свободным агентом и пока не спешит подписывать с «горняками» новый контракт. В нынешних условиях «Шахтеру» будет сложно найти замену Адриано за рубежом, поэтому экс-чемпион Украины задумался над возвращением Селезнева.

Помимо «Шахтера» в услугах Евгения Селезнева заинтересовался гранд турецкого футбола «Фенербахче». Что интересно, обратить внимание на нападающего «Днепра» туркам посоветовал именно Мирча Луческу.

Евгений Селезнев является воспитанником «Шахтера» — украинец неоднократно уходил в аренду и провел за родную команду два полных сезона, забив во всех турнирах 28 голов. В составе «Шахтера» Селезнев стал чемпионом Украины, обладателем Кубка и Суперкубка страны, а также выигрывал Кубок УЕФА.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер