hronika.info
Спорт

ПСЖ готовит космическое предложение по Роналду

ПСЖ готовит космическое предложение по РоналдуЧемпион Франции «ПСЖ» все еще не избавился от навязчивой идеи заполучить лидера Реала Криштиану Роналду, который не уверен в своем ближайшем будущем.

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи ради Роналду и долгожданного успеха в Лиге чемпионов готов установить новый трансферный рекорд – португальского голеодора в Париже оценили в 125 миллионов евро.

Роналду не планирует менять клуб и настроен остаться в «Реале», но прежде хочет получить от президента клуба Флорентино Переса гарантии учета своего мнения при летней трансферной кампании.

Уже сейчас очевидно, что Криштиану в этом году останется без Золотого мяча – лидер галактикос хочет получить команду, которая будет играть исключительно на него.

Маловероятно, что Роналду летом сменит клуб, ведь португалец не так давно стал вторым бомбардиром в истории «Реала», а до лидирующего Рауля Криштиану осталось забить лишь 13 голов. Покинуть Мадрид и не вписывать свое имя в историю самого титулованного клуба в мире – такого Роналду позволить себе не может.

Помимо «ПСЖ» все еще мечтает вернуть Роналду «Манчестер Юнайтед», однако этим мечтам в ближайшее время сбыться не суждено.

Действующий контракт Роналду с «Реалом» истекает только через три года.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU