hronika.info
Спорт

НБА. «Кливленд» снова разобрался с «Атлантой»

НБА. «Кливленд» снова разобрался с «Атлантой»Несмотря на отсутствие Кайри Ирвинга, «Кливленд» благодаря великолепной игре ЛеБрона Джеймса упрочил лидерство в финальной серии конференции против «Атланты».

Гости с первых минут захватили лидерство и больше не позволили «Атланте» выйти вперед. «Хоукс» продержались первую половину, а после большого перерыва были вынуждены капитулировать перед градом трехочковых бросков, устроенных Шампертом и Деллаведовой, а снаряды подносил Джеймс, которому не хватило одного подбора, чтобы оформить очередной трипл-дабл.

«Атланта» снова провалила вторую половину – достаточно отметить, что за 24 минуты хозяева отдали лишь три результативных передачи. С такой игрой сильнейшей команды Восточной конференции у «Кливленда» есть все шансы завершить серию в четырех матчах – серия переезжает в Огайо, где будут сыграны два следующих матча.

Напомним, ранее «Голден Стейт» выиграл два домашних матча в серии с «Хьюстоном» и также сделал серьезную заявку на попадание в Финал НБА.

Атланта — Кливленд 82:94 (21:26, 28:28, 17:30, 16:10)

А: Шредер (13), Тиг (12 + 6 передач), Хорфорд (12 + 6 подборов).
К: Джеймс (30 + 11 передач + 9 подборов), Шамперт (16), Деллаведова (11 + 6 подборов).

Топ-5 моментов игрового дня:

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU