hronika.info
Спорт

Милевский продолжит выступать за «Хайдук»

Милевский продолжит выступать за «Хайдук»Экс-нападающий «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский не будет менять команду в межсезонье – 30-летний футболист решил остаться в «Хайдуке».

«Мои хорватские друзья и фанаты, я никуда не ухожу! Я буду готовиться к новому сезону с командой, хочу вас поблагодарить за отличную поддержку. В следующем сезоне мы будем лучше», — сообщил украинец.

Милевского в марте сватали в Италию – в услугах опытного форварда была заинтересована «Специя», которая могла выкупить украинца за миллион евро. Информация о возможном переезда бывшего капитана «Динамо» в Серию А не подтвердилась.

Артем Милевский в своем дебютном сезоне в «Хайдуке» в рамках чемпионата Хорватии отыграл 21 матч, забив три мяча и отдав шесть ассистов. В среднем за игру Милевский проводит по 54 минуты, а портал «Трансфермаркет» оценивает футбола в 660 тысяч евро.

Стоит отметить, что в следующем сезоне Артем Милевский будет не единственным украинцем в «Хайдуке». В Хорватию переезжает экс-полузащитник «Металлиста» Артем Радченко, подписавший в «Хайдуком» контракт на три года. Что касается Милевского, то нападающий становится свободным агентом летом 2016 года.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU