hronika.info
Спорт

Виллиан близок к переходу в «Ливерпуль»

Виллиан близок к переходу в «Ливерпуль»Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» Виллиан после сенсационных преобразований в структуре «Анжи» получил шанс осуществить свою давнюю мечту. Бразилец давно мечтал перейти в английскую Премьер-лигу, а после сокращения финансирования в «Анжи» готовы пойти Виллиану в его стремлении оказаться на Туманном Альбионе.

В услугах Виллиана интересуются «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтел», но самыми настойчивыми являются представители «Ливерпуля», которые готовы заплатить за кандидата в сборную Бразилии 30 миллионов фунтов стерлингов, что должно удовлетворить боссов «Анжи».

«Если поступит предложение именно от «Ливерпуля», то это великолепный вариант для продолжения карьеры. Я остаюсь спокойным и просто жду наилучших вариантов. Знаю, что несколько клубов связывались с моим агентом, но он не сказал мне, что это за команды. Моей целью является Англия. Многие игроки
мечтают выступать там, и я не исключение», — размышляет бразилец.

Читайте также: Луис Суарес рассчитывает до конца августа покинуть «Ливерпуль»

Виллиан перебрался в «Анжи» зимой этого года, за все время сыграл в составе махачкалинцев 17 матчей, в которых забил один гол и отдал шесть результативных передач. До «Анжи» Виллиан длительное время играл в украинском «Шахтере», побеждая вместе с «горняками» в Кубке УЕФА и успешно выступая в Лиге Чемпионов.

Рекомендуем прочитать

Российские олимпийцы переехали в США, теперь они в розыске в России

OSHU

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер