hronika.info
Спорт

Болельщики московского «Динамо» признали Андрея Воронина лучшим игроком команды в июле

Болельщики московского «Динамо» признали Андрея Воронина лучшим игроком команды в июлеС нынешнего сезона фанаты московского «Динамо» на официальном сайте клуба выставляют оценки всем игроком клуба по окончанию матчей чемпионата России. Первым номинантом месяца стал украинский форвард «бело-синих» Андрей Воронин, который в июле забил три мяча в трех стартовых играх чемпионата России.

В стартовом матче сезона против «Волги» гол Воронина помог «Динамо избежать поражения, затем украинец принес своей команде три очка в матче против «Анжи», реализовав пенальти в компенсированное ко второму тайму время. В третьем туре «Динамо» разгромно проиграло «Спартаку», но именно Воронин забил единственный гол команды, вновь хладнокровно реализовав пенальти.

За матч против «Волги» Воронин получил самый высокий балл от болельщиков клуба (8,8), в игре против «Анжи» лучше украинца сыграл только Соломатин, а Воронин получил оценку 8,3 балла, а во встрече против «Спартака» Воронин ста лучшим с оценкой 5,2 балла.

«Мне очень приятно признание болельщиков. Я всегда был приверженцем атакующего футбола, постоянно повторяю, что мы играем не только для себя, для команды, но и для фанатов. И если мою игру в июле болельщики оценили высоко, то для меня это большая честь», — резюмировал украинец.

Читайте также: «Челси» и «Манчестер Сити» — фавориты английской Премьер-лиги по версии ведущих букмекерских контор мира

Добавим, что в первом матче августа Воронин вновь стал лучшим игроком «Динамо», получив за матч против «Терека» 9,2 балла. Именно ассист украинца позволил Кристиану Нобоа забить единственный гол в матче.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер