hronika.info
Спорт

«Реал» не собирается покупать Фалькао

«Реал» не собирается покупать ФалькаоМадридский «Реал» моментально отреагировал на слух о возможном переходе колумбийского форварда «Монако» Радамеля Фалькао в стан «сливочных». «Реал» считался одним из основных фаворитов на Фалькао до его трансфера в «Монако», однако теперь, когда Радамель заявил о своем желании покинуть Францию из-за высокого налогообложения, «Реал» не заинтересован в покупке звездного бомбардира.

Испанская пресса пишет, что президент «галактикос» Флорентино Перес не располагается финансами для покупки Радамеля Фалькао, за которого придется выложить около 60-ти миллионов евро. Для «Реала» приоритетным остается трансфер полузащитника «Тоттенхэма» и сборной Уэльса Гарета Бэйла.

Судя по всему, в Мадриде готовы сделать ставку на молодого форварда Альваро Морату, который блестяще зарекомендовал себя на июньском молодежном чемпионате Европы по футболу, став лучшим бомбардиром турнира. Функции основного нападающего «Реала» продолжит исполнять француз Карим Бензема, а Мората будет играть на подхвате.

Читайте также: Фалькао хочет уйти из «Монако»

Что касается Фалькао, то у колумбийца остается вариант с переходом в «Челси», но в распоряжении Жозе Моуриньо и так есть три форварда, поэтому «Челси» может отказать от идеи купить Фалькао в пользу трансфера Уэйна Руни или Самуэля Это‘О.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU