hronika.info
Спорт

Отец Коноплянки подтвердил интерес «Севильи»

Отец Коноплянки подтвердил интерес «Севильи»Олег Коноплянка поговорил о дальнейшем будущем своего сына.

Как известно, Евгений Коноплянка принял окончательное решение о смене клуба – на этой неделе агент футболист в Женеве встретился с владельцем «Днепра» Игорем Коломойским. По итогам беседы стороны приняли решение – Коноплянка на правах свободного агента перебирается в Европу.

«Много команд заинтересованы в подписании Евгения. Он провел отличный сезон, поэтому нас не удивляет, что многие клубы хотят подписать с ним контракт. Действительно, интерес проявляет и «Севилья». Это великий клуб, но мы еще не определились с клубом, в котором Женя продолжит карьеру. Все возможно, но нужно дождаться официальной информации о подписании контракта», — говорит отец и агент игрока сборной Украины.

Как сообщает испанская пресса, на примете у «Севильи» два варианта – андалусийцы хотят подписать либо Евгения Коноплянку, либо заполучить полузащитник «ПСВ» Закарию Баккали. Оба футболиста в конце июня становятся свободным агентами, и «Севилья» уже успела достичь предварительного согласия и со стороны Коноплянки, и со стороны Баккали.

Читайте также: Коноплянка принял предложение «Севильи»?

Помимо «Севильи» серьезный интерес к 25-летнему полузащитнику «Днепра» и сборной Украины проявляют «Сток Сити», «Лацио», «Боруссия» М, «Байер» и «Галатасарай».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU