hronika.info
Спорт

Бой Кличко-Фьюри может принять стадион «Челси»

Бой Кличко-Фьюри может принять стадион «Челси»Ожидаемый мегафайт должен состояться осенью текущего года.

Британская пресса назвала потенциальное место проведения чемпионского боя между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри – грядущий поединок очень хочет в домашней обстановке наблюдать владелец «Челси» Роман Абрамович.

Российский олигарх рассчитывают, что Кличко и Фьюри выяснят отношения на 41-тысячной арене «Стэмфорд Бридж». Поскольку бой должен состояться осенью, то многое будет зависеть от календаря английской Премьер-лиги – руководство АПЛ может поставить на интересующий промоутеров уик-энд домашний матч «Челси».

Пока говорить о бое Кличко-Фьюри, как о гарантированном событии еще рано. Команды украинца и британца безуспешно провели переговоры, а потому вскоре состоятся торги.

«Дата поединка пока еще неизвестна. У нас наверняка все закончится торгами. Поскольку договориться с промоутером Тайсона Фьюри не получится. Кто выиграет торги, конкурс заявок, так называемый, – тот и получит право проведения. Будет известно место и дата», — говорит украинский чемпион.

Читайте также: Тайсон Фьюри бросил вызов Владимиру Кличко

Если торги выиграет Владимир Кличко, то высока вероятность того, что бой состоится в Германии. В случае победы команды Фьюри основными вариантами будут считаться Манчестер и Лондон.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU