hronika.info
Спорт

«Милан» близок к подписанию колумбийского бомбардира

«Милан» близок к подписанию колумбийского бомбардираНа «Сан-Сиро» этим летом ждут грозного нападающего.

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани в данный момент находится в Португалии, ведя переговоры с «Порту» о трансфере колумбийского нападающего Джексона Мартинеса.

Итальянская пресса утверждает, что 29-летний колумбиец уже дал согласие на переход в «Милан». Лучший бомбардир «Порту» согласен подписать четырехлетний контракт, согласно которому Мартинес ежегодно будет зарабатывать 3,5 миллиона евро.

«Да, нам нравиться вариант с «Миланом» и мы действительно ведем переговоры с «россонери», так как это топ-клуб. В ближайшее время мы вновь встретимся с Галлиани, а потом снова встретимся с ним на следующий день, потому, что существует еще много нерешенных вопросов. Договоренности между нами пока нет», — конкретизирует детали переговоров агент Мартинеса.

Активно ведут диалог и клубы – «Милан» готов заплатить за лидера атак «Порту» 35 миллионов евро. Итальянцы рассчитывают растянуть эту сумму на несколько лет, «Порту» же хочет получить все деньги одним траншем.

Читайте также: Коноплянка близок к переезду в Италию

Помимо «Милана» на Джексона Мартинеса претендует «Арсенал». Потенциальный новобранец «россо-нери» в прошлом сезоне во всех турнирах отыграл 41 матч и забил 32 гола. Всего же за три года колумбиец помог «Порту» 92 голами.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU