hronika.info
Спорт

Ярмоленко не станет плакать, если останется в «Динамо»

Ярмоленко не станет плакать, если останется в «Динамо»Лидер столичного гранда поговорил о своем возможном переезде в Европу.

Андрей Ярмоленко, отыгравший свой самый яркий сезон в карьере, рассчитывает летом перебраться в Европу. 25-летний полузащитник публично заявил о своем стремлении сменить команду, но в случае отсутствия интересного предложения Ярмоленко не станет зацикливаться на трансфере.

«Отъезд лично для меня сверхзадачей не является. Уехать хотелось бы не потому, что меня тут что-то не устраивает: я играю дома, при родных болельщиках, в команде, за которую болел с детства. Скажу больше: если переход этим летом не состоится, я плакать не стану. Ведь нам предстоит выступление в групповом турнире Лиги чемпионов», — говорит игрок сборной Украины.

Ярмоленко подчеркнул, что с президентом «Динамо» Игорем Суркисом относительно своего трансфера он еще не общался, а главный тренер клуба Сергей Ребров его стремление уехать в Европу полностью поддерживает.

Читайте также: Президент «Динамо»: «Отпущу Ярмоленко только в топ-клуб»

Зарубежная пресса связывает Андрея Ярмоленко с «Челси», «Ливерпулем», «Тоттенхэм», «Ромой», «Лацио», «Боруссией» М и «Валеенсией». За исключением «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» каждый из вышеперечисленных клубов в следующем сезоне будет играть в Лиге Чемпионов.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU