hronika.info
Спорт

Коломойский хочет 40 процентов от будущей продажи Коноплянки

Коломойский хочет 40 процентов от будущей продажи КоноплянкиПродолжается эпопея с переездом Евгения Коноплянки в Европу.

Испанское издание «El Desmarque» пролило свет на подробности переговоров Евгения Коноплянкой с «Севильей» — 25-летний полузащитник по настоянию владельца «Днепра» Игоря Коломойского хочет включить в свой контракт пункт о финансовой благодарности «Днепру» в случае своего перехода из «Севильи».

Коломойский хочет получить 40% от будущей продажи Коноплянки, «Севилья» же не готова пойти на такие условия. Анадалусийцы предлагают «Днепру» 20% — на следующей неделе Коломойский в Женеве или Украине проведет встречу со спортивным директором «Севильи» Рамоном Родригесом.

«Севилья» остается фаворитом в борьбе за Евгения Коноплянку – испанская пресса предполагает, что на следующей неделе победитель Лиги Европы официально объявит о подписании четырехлетнего контракта с украинским полузащитником, который присоединится к «Севилье» с первого июля.

Читайте также: Коноплянка отказался от перехода в «Рому»

Если же вариант с «Севильей» сорвется, то Коноплянку готовы заполучить еще ряд европейских клубов, среди которых выделяются «Сток Сити», «Бенфика», «Бешикташ», «Галатасарай» и «Лацио».

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU