hronika.info
Спорт

Ребров убежден – Ярмоленко пора уходить из «Динамо»

Ребров убежден – Ярмоленко пора уходить из «Динамо»Главный тренер киевского гранда поддерживает стремление своего подопечного уехать в Европу.

«Мне кажется, его нужно отпускать. Но тут я согласен с Андреем: если и уходить сейчас, то в серьезный клуб и за приличные деньги. Чтобы это была именно та команда, которой он нужен. Ведь, получая игрока бесплатно, к нему зачастую относятся соответственно. Не делая на него ставку, а затыкая дыры», — говорит Сергей Ребров.

Наставник «Динамо» подчеркивает, что Андрей Ярмоленко за последний год утвердился в статусе лидера «бело-синих», его личный вклад в последние успехи столичного клуба трудно переоценить. Учитывая заслуги Ярмоленко перед «Динамо», клуб в случае поступления интересного предложения не станет удерживать украинца. Со слов Реброва, такого предложения «Динамо» пока не получало.

Ранее сам Ярмоленко заявил, что открыт для предложений, но не станет горевать, если трансфер этим летом не состоится, ведь впереди у «Динамо» поединки группового этапа Лиги Чемпионов. В рамках самого престижного еврокубка Ярмоленко может проявить себя и добиться приглашения от одного из грандов европейского футбола.

Читайте также: Ярмоленко не станет плакать, если останется в «Динамо»

Андрей Ярмоленко находится на радаре у скаутов «Челси», «Ливерпуля», «Тоттенхэма», «Лацио», «Боруссии М», «Ромы», есть интерес к лидеру сборной Украины в Испании и Франции.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU