hronika.info
Спорт

Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов «Ливерпуля»

Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов «Ливерпуля»Британская и итальянская пресса трубит о серьезном интересе «Ливерпуля» к атакующему полузащитнику киевского «Динамо» и сборной Украины Андрею Ярмоленко. «Красные» намерены до закрытия летнего трансферного окна сделать официальное предложение «Динамо», сумма потенциального трансфера не уточняется, а по оценкам «Трансфермаркета» Ярмоленко примерно стоит 17 миллионов евро.

«Ливерпуль» проиграл «Тоттенхэму» борьбу за экс-хавбека донецкого «Шахтера» Виллиана, а потому мерсисайдцы твердо намерены до окончания летнего трансферного окна усилить линию полузащиты, в которой после ухода в «Вест Хэм» Стюарта Даунинга появилось вакантное место.

Букмекеры за последнее время существенно подняли ставки на то, что Ярмоленко максимум через 10 дней станет игроком «Ливерпуля» — если вчера на трансфер лидера сборной Украины в «Ливерпуль» давали 25 к 1, то сегодня такая вероятность увеличилась в восемь раз.

Читайте также: Икер Касильяс перейдет в «Барселону»?

Напомним, что ранее Андреем Ярмоленко по протекции Андрея Шевченко активно интересовался итальянский «Милан», но «россо-нери» не смогли финансово убедить Игоря Суркиса продать талантливого полузащитника.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU