hronika.info
Спорт

«Ювентус» подписал нападающего «Атлетико»

«Ювентус» подписал нападающего «Атлетико»Чемпион Италии провернул очередную громкую сделку.

«Старая синьора» за 19 миллионов евро заполучила хорватского форварда «Атлетико» Марио Манджукича. «Ювентус» рассчитается за 29-летнего
футболиста в три этапа – последние шесть миллионов за Манджукича «Атлетико» получит в августе 2017 года.

Марио Манджукич подписал с финалистом Лиги Чемпионов контракт за четыре года. За это время хорват заработает 14 миллионов евро. Вскоре
«Ювентус» организует официальную презентацию новичка, который в ближайшее время определится со своим игровым номером.

«Чувствую себя хорошо. Приятный город. Я играл здесь 2-3 раза. Надеюсь, я буду счастлив здесь. Могу сказать, что буду стараться изо всех сил, буду сражаться за свою новую команду. Знаю, что у «Ювентуса» отличные фанаты, и я рад этому. Теперь это мой новый дом, и не беспокойтесь, я отдам все силы», — передает слова Манджукича итальянская пресса.

Марио Манджукич всего год назад сменил «Баварию» на «Атлетико». Хорват за сезон забил в испанском клубе 20 голов в 42 матча, а снова поменять клуб форварда заставили напряженные отношения с главным тренером «Матрасников» Диего Симеоне.

Читайте также:«Ювентус» купил перспективного аргентинского нападающего

Марио Манджукич стал третьим новичком «Ювентуса» в летний период трансферов. Ранее доминирующий клуб Италии за 32 миллиона евро заполучил форварда «Палермо» Пауло Дибалу, а также на правах свободного агента подписал немецкого полузащитника Сами Хедира.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU