hronika.info
Спорт

Завтра «Реал» организует презентацию Гарета Бэйла

Завтра «Реал» организует презентацию Гарета БэйлаСамая ожидаемая трансферная сделка лета близка к завершению – авторитетные столичные испанские СМИ убеждены, что завтра валлийский хавбек Гарет Бэйл официально станет игроком мадридского «Реала». «Тоттенхэм» и «галактикос» близки к завершению трансферных переговоров, а томительного ожидания не выдерживает даже официальный сайт «Реала», уже успевший преждевременно представить Бэйла в качестве игрока «Сливочных».

Ожидается, что за Бэйла «Реал» заплатит 99 миллионов евро, что станет новым рекордом в истории футбола. Валлиец подпишет с командой Карло Анчелотти шестилетний контракт, согласно которому новичок «галактикос» будет получать пять миллионов евро в год.

«Реал» уже начал продавать именные футболки с фамилией Бэйла, хотя игрок официально еще не перебрался в Мадрид. Завтра на «Сантьяго Бернабеу» состоится презентация Бэйла, который станет самым дорогим футболистом в истории, переплюнув трансфер четырехлетней давности Криштиану Роналду. Португалец в 2009 году за 93 миллиона евро перешел в «Реал» из «Манчестер Юнайтед».

Читайте также: Известный бразильский нападающий завершил карьеру

Отметим, что трансфер Бэйла заставит покинуть Мадрид аргентинца Анхеля ди Марию, за которым начал охотится лондонский «Арсенал».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU