hronika.info
Спорт

Украинского форварда «Динамо» зовут в Бундеслигу

Украинского форварда «Динамо» зовут в БундеслигуАртем Кравец получил предложение из Германии.

Нападающим «Динамо» заинтересовался новичок элитного дивизиона немецкого футбола «Ингольштадт» — руководство клуба собирается привлечь опытных игроков с надеждой закрепиться в середине турнирной таблицы Бундеслиге.

В атаке боссы «Ингольштадта» хотят сделать ставку на Кравца, впечатлившего скаутов немецкого клуба в минувшем сезоне. Украинец сумел продуктивно воспользоваться травмой на тот момент ведущего нападающего «Динамо» Дьюмерси Мбокани.

«Ингольштадт» готов сделать «Динамо» заманчивое предложение – немцы оценили Кравца в семь миллионов евро, а еще два миллиона в европейской валюте поступят на счета чемпиона Украины, если в своем дебютном сезоне в Бундеслиге Кравец сумеет забить как минимум десять голов. Такая щедрость новичка Бундеслиги связана с их влиятельным спонсором – автомобильный концерн «Ауди» готов содействовать «Ингольштадту» в амбициозных планах.

Читайте также: Нападающий «Динамо» перебрался в немецкую Бундеслигу

В Киеве допускают продажу Артема Кравца, ведь помимо украинца в составе есть Лукаш Теодорчик, Дьюмерси Мбокани, а также летний новобранец Жуниор Мораес, которого считают основным претендентом на место в стартовом составе «бело-синих».

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU