hronika.info
Спорт

«Шахтер» не хочет отпускать Луиса Адриано

«Шахтер» не хочет отпускать Луиса АдрианоНа бразильского нападающего претендует ряд европейских клубов.

Агент Адриано Гилмар Велас поведал о текущей ситуации бразильского форварда «Шахтера» — 28-летним футболистом активно интересуются в Италии и Турции, но нынешний клуб Адриано не заинтересован в летнем уходе своего ключевого нападающего.

«В Италии кандидатурой Адриано интересуются три клуба. Контракт форварда заканчивается в декабре, его хотят переманить «Интер», «Милан» и «Рома». Они хотят купить Луиса в ближайшие недели за символическую цену, но это будет не так просто сделать. Все зависит от «Шахтера», который, кажется, не хочет отпускать игрока до конца его контракта», — отмечает Велас.

Другая ситуация с «Фенербахче» — турецкий гранд не только готов заплатить за бразильца требуемые 12 миллионов евро, но и предлагает Адриано невероятные условия личного контракта. В случае переезда в Стамбул нападающий сборной Бразилии может подписать пятилетний контракт на 30 миллионов евро.

Читайте также: «Шахтер» хочет за Луиса Адриано десять миллионов евро

Луис Адриано становится свободным агентом только в декабре текущего года. «Шахтер», понимая, что альтернативу основному нападающему в нынешних условиях будет найти крайне проблематично, не оставляет попыток договориться с бразильцем о подписании нового контракта.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU