hronika.info
Спорт

«Интер» планирует побороться за Коноплянку

«Интер» планирует побороться за КоноплянкуОчередной европейский клуб нацелился на украинского полузащитника.

Итальянский портал «Tutto Mercato Web» поведал о трансферных планах «Интера» — «сине-черные» в ближайшее время хотят подписать нового вингера. Известная и приоритетная цель миланского клуба – «Интер» рассчитывает купить у «Челси» Мохамеда Салаха.

Высока вероятность того, что Салах предпочтет еще на один сезон остаться в аренде в «Фиорентине». При таком раскладе «Интер» собирается переключиться на Евгения Коноплянку, который с первого июля официально становится свободным агентом.

«Интер» на днях за 40 миллионов евро купил французского полузащитника «Монако» Кондогбия, поэтому в финансовых возможностях итальянского клуба сомневаться не приходится.

Прежде сообщалось, что Евгений Коноплянка уже сегодня станет игроком «Севильи». Тем не менее, переговоры между отцом футболиста и андалусийским клубом затягиваются, чему виной неожиданное появление на авансцене «Ливерпуля».

Мерсисайдцы якобы готовы дать Коноплянке семь миллионов евро в год – игрок вряд ли откажется от такого заманчивого предложения, ведь украинец неоднократно давал понять, что хочет продолжить карьеру в Англии.

Читайте также: «Интер» летом попробует заполучить Коноплянку

Помимо вышеперечисленных клубов интерес к Евгению Коноплянке проявляют «Галатасарай» и «Ньюкасл».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU