hronika.info
Спорт

Криштиану Роналду хочет вернуться в «Манчестер Юнайтед»

Криштиану Роналду хочет вернуться в «Манчестер Юнайтед»Португальский бомбардир мадридского «Реала» Криштиану Роналду дал понять руководству «Манчестер Юнайтед», что готов вернуться на «Олд Траффорд» летом следующего года. «Красные дьяволы» делали робкие попытки забрать Роналду у «Реала» летом нынешнего года, однако в Мадриде не намерены расставаться с главной ударной силой команды.

Действующий контракт Роналду с «Реалом» истекает летом 2015 года, а новое соглашение португалец подписывать не спешит. Такое положение дел вынудит «Реал» летом следующего года идти на уступки «Манчестер Юнайтеду», а Роналду ранее дал понять, что переход в «Манчестер Сити», «ПСЖ» или «Монако» его не интересует.

Возвращению Роналду в «Манчестер Юнайтед» может поспособствовать сэр Алекс Фергюсон, который поддерживает дружеские отношения с агентом футболиста Жорже Мендешом. Да и сам Роналду всегда тепло вспоминал время, проведенное в «Манчестер Юнайтед», а потому его стремление вернуться в самую титулованную команду Англии в своей искренности сомнениям не поддается.

Напомним, что Роналду перешел в «Манчестер Юнайтед» в 2003 году и выступал на «Олд Траффорд» до завершения сезона 2008-2009. За все время португалец провел в «Манчестер Юнайтед» 292 официальных матча, в которых забил 118 голов. В Англии Роналду трижды стал чемпионов страны, выигрывал Лигу Чемпионов и завоевал массу индивидуальных призов.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU