» » Сборная Украины по пляжному футболу провалила Европейские игры
0

Сборная Украины по пляжному футболу провалила Европейские игры

Сборная Украины по пляжному футболу провалила Европейские игрыУкраинцы проиграли два из трех матчей и не смогли выйти из группы.

Подопечные Сергея Кучеренко приехали в Баку с медальными амбициями, и сходу начали подтверждать свои амбиции. В первом матче группового этапа украинцы со счетом 3:1 разобрались с Азербайджаном.

Вторая игра против матерых португальцев также складывалась для Украины довольно успешно – наши соотечественники за счет великолепного второго периода повели 4:2. К сожалению, удержать победу не удалось – Португалия сравняла счет, а в овертайме европейским бразильцам удалось вырвать победу.

Судьба сборной Украины решалась в сегодняшнем поединке против Швейцарии – победа выводила «сине-желтых» в полуфинал, поражение отправляло играть в мини-турнир среди неудачников группового этапа.

Вновь украинцы великолепно начали – «сине-желтые» выиграли стартовый период со счетом 3:0, затем довели разрыв в счете до четырех мячей. Когда казалось, что победа уже в руках, Украина посыпалась, чем швейцарцы сумели воспользоваться – с 0:4 Швейцарию умудрилась вырвать победу, наказав украинских игроков за отсутствие характера.

Украина - Азербайджан 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
Голы: Зборовский, Корнийчук (2) – Аллахгулиев

Португалия - Украина 5:4 (1:0, 1:4, 2:0, 1:0)
Голы: Бельхиор (2), Руи Коимбра, Джордан Сантос, Бернардо Сантос - Борсук, Пачев (2), Корнийчук

Швейцария – Украина 5:4 (0:3, 2:1, 3:0)
Голы: Лутц, Станкович, Отт, Иегги, Борер – Игорь Борсук (2), Будзько, Зборовский
26-06-2015, 17:02 » Автор: Иван Мартынов